В Пскове повесили «наркобарона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2001 года

В псковском гарнизонном Доме офицеров в субботу, 10 ноября, состоялась публичная «казнь» наркоторговца. В роли жертвы противников распространения наркомании среди молодежи, устроивших акцию «Пожалуйста, не умирай!», выступила огромная кукла, олицетворяющая короля псковской наркомафии.

Как сообщает Псковская лента новостей, во время акции было проведено голосование, в котором почти все собравшиеся в Доме офицеров юноши и девушки высказались против наркотиков.

В акции, организованной участниками молодежного движения «Партий.NET!», радио «Норд-Вест» и клубом «Супер», приняли участие известные псковские музыкальные исполнители.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пскове повесили «наркобарона»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.