В Пущино прошел Четвертый кубок КВН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2014 года

Подмосковный город Пущино собрал ценителей юмора из разных городов России – в муниципалитете состоялся Четвертый кубок КВН «ЮморФест-2014». В игре приняли участие шесть команд из Москвы, Серпухова, Тулы, Чехова и Пущино.

«В этом году в турнире веселья и юмора приняли участие шесть команд: «Город снов» МИИГАиК (Москва), «Дай пять» (Серпухов), «Только так» (Тула), «Иван пешеход» (Чехов), «ДКД» (Москва) и, конечно же, команда города «Выпущено в Пущино», – говорится в сообщении администрации города.

Игра проходила в три этапа: приветствие, разминка и домашнее задание. Отмечается, что выявить лидера было сложно: команды по очереди обходили друг друга по баллам. Победитель был выявлен в последнем испытании. Им стала команда «Город снов». На втором месте оказались участники команды «ДКД». Третье место досталось команде из Серпухова «Дай пять».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Пущино прошел Четвертый кубок КВН», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.