В России начался прием заказов на Audi S8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2012 года

Официальные дилеры Audi в России начинают прием заказов на «горячий» флагманский седан Audi S8, сообщает Auto.Ru.

В экстерьере автомобиля обращают на себя внимание решетка радиатора singleframe платиново-серого цвета, получившая новый дизайн, боковые воздухозаборники, выполненные в стилистике моделей Audi серии «S» с полированными черными решетками и оснащенные поперечными вставками под алюминий, а также два двойных хромированных выхлопных патрубка и диффузор с поперечной планкой.

В интерьере же можно отметить обитые кожей Valcona сиденья, а также использование в оформлении салона алюминиевых и карбоновых вставок.

Под капотом у Audi S8 - новый двигатель 4.0 TFSI с двумя турбонагнетателями, развивающий 520 л.с. и работающий в паре с 8-ступенчатой трансмиссией tiptronic. С таким агрегатом автомобиль, оснащенный системой полного привода quattro, разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,2 секунды.

Комплекс дополнительных систем включает в себя адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, модуль контроля перестроения и поддержания полосы движения, индикатор ограничения максимально допустимой скорости, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, автомобильный телефон с интерфейсом Bluetooth и бортовую точку беспроводного доступа в Интернет.

Заказать Audi S8 и подобрать список необходимого оборудования можно в авторизованных дилерских центрах Audi. Цена автомобиля в стандартной комплектации составляет 5 338 800 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В России начался прием заказов на Audi S8», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.