В России скончался бывший тренер Дмитрия Бивола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

Экс-тренер российского боксера Дмитрий Бивола Николай Исаев умер сегодня на 64-м году жизни, говорится в сообщении Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга.

По данным организации, на протяжении долгого времени Исаев боролся с тяжелой болезнью. И даже в такие времена он продолжал работать и помогать своим ученикам и коллегами.

View this post on Instagram Сегодня не стало заслуженного тренера РСФСР Николая Петровича Исаева. Долгие месяцы он сражался с тяжелой болезнью, но несмотря на это, Николай Петрович до последних дней участвовал в боксерской жизни, помогал своим ученикам и коллегам. Он ушёл как воин. Вечная память.

A post shared by Спортивная Федерация Бокса СПБ (@sfbspb) on

Nov 11, 2019 at 11:49am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В России скончался бывший тренер Дмитрия Бивола», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.