В Россию приедет ещё один кроссовер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2015 года

Во второй половине года россиянам предложат обновленный Chery Tiggo 3, сообщает «АвтоСреда».

Премьера посвежевшего «китайца» состоялась в апреле прошлого года на Пекинском автосалоне. Модель Chery Tiggo 3 - это модернизированный вариант кроссовера, известного в России как Tiggo FL. Компактный вседорожник получил дизайн в стиле нынешнего флагмана марки Tiggo 5, а также обновленный интерьер. Длина «тройки» равна 4420 мм, ширина - 1760 мм, высота - 1670 мм, колесная база - 2510 мм.

«Кроссовер Tiggo 3 планируем привезти в Россию осенью этого года. Продажи, соответственно, начнутся в этот же период», - рассказали журналистам в российском офисе Chery.

Комплектации и цены Tiggo 3 для нашего рынка пока не называются. В Китае кроссовер доступен с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 126 л. с., работающим в паре с «механикой» или вариатором.

В список стандартного оборудования Chery Tiggo 3 входят передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема, парктроник, ABS, EBD и две передние подушки безопасности. В максимальных комплектациях также имеются боковые подушки безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и камерой заднего вида.

"Tiggo 3 - это пока единственная модель, с которой мы хотим познакомить российских покупателей в этом году», - отметили в Chery. Между тем, как ранее сообщалось, в 2016 году в России может появиться еще одна новинка китайского бренда - седан Arrizo 3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Россию приедет ещё один кроссовер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.