В Ростове-на-Дону наступит «Весна Победы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Финал фестиваля студенческого творчества открывается 20 мая в Ростове-на-Дону. Более 3000 человек станут участниками и гостями этого масштабного мероприятия, организатором которого является Российский Союз Молодёжи, Министерство культуры РФ, Министерство образования и науки РФ.

Руководитель программы поддержки фестиваля Руслан Кибешев рассказал о подготовке к фестивалю.

"Студенческая весна" в этот раз будет посвящена 30-летию Российского Союза Молодёжи, а сам фестиваль приурочен к празднованию 75-летия Великой Победы. Таким образом, мероприятие объединит на одной фестивальной площадке два юбилея, а м программа будет носить в обязательном порядке не только развлекательную, но и образовательную составляющую, которая включает эстетическое воспитание и развитие кругозора. Около 500 человек волонтёров из разных субъектов РФ примут живое участие в "Студенческой весне". В этом году запланировано больше, чем обычно, встреч с экспертами и обратной связи участников с организаторами. На фестиваль приглашён актёр Николай Наумов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ростове-на-Дону наступит "Весна Победы"», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.