В Ростовской области опрокинулся тепловоз — местные жители украли 15 метров рельсов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2010 года

В Красносулинском районе Ростовской области во вторник сошел с рельсов тепловоз. Причиной ЧП стало хищение неизвестными 15 метров рельс. Как сообщил представитель пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС области, информации о пострадавших нет.

По его словам, тепловоз с двумя вагонами, наполненными сжиженным газом, двигался по подъездному пути к газонаполнительной станции, передает РИА «Новости».

«Тепловоз сошел с рельсов, но не упал. Вагоны остались на рельсах», - сказал представитель пресс-службы. Он уточнил, что, по предварительным данным, инцидент произошел из-за того, что неизвестные вырезали 15 метров рельсов, а машинист тепловоза этого не заметил.

На место выехали гуковские, новошахтинские и красносулинские спасатели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ростовской области опрокинулся тепловоз - местные жители украли 15 метров рельсов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.