В Ростовской области после удара молнии в дерево погибла беременная женщина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2018 года

Беременная женщина погибла после удара молнии в дерево в Ростовской области, еще четверо - двое мужчин и две женщины - госпитализированы, передает «Интерфакс».

«Происшествие случилось в субботу в городе Шахты, где прошел кратковременный, но сильный дождь», - сообщил агентству источник в оперативных службах региона.

Он рассказал, что около 18 часов пять человек спрятались от непогоды под дерево на городском пляже у поселка «20 лет РККА» , в которое затем ударила молния.

«В результате беременная женщина скончалась на месте, еще четыре человека получили травмы», - сообщил источник.

«В кардиологическом отделении больницы им. Ленина с травмами находятся пять человек: двое мужчин, 23 и 26 лет. Три женщины: 27,41 и 30 лет», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, еще одна пострадавшая от удара молнии, женщина 1992 года рождения, скончалась. На ее теле не найдено следов насильственной смерти, проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ростовской области после удара молнии в дерево погибла беременная женщина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.