В Рузе и Тучково появятся новые катки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко 31 декабря откроются два новых катка для маленьких детей.

У главных елок перед зданием администрации округа в Рузе и перед ЦКиИ в Тучково сейчас готовятся ледовые покрытия. В канун Нового года покататься на коньках здесь можно будет под музыкальное сопровождение.

«В эти морозные дни также завершается заливка хоккейных коробок и в других населенных пунктах муниципалитета, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. – Всего в новогодние каникулы будет работать около двух десятков катков и четыре подготовленных лыжных трассы: две в Рузе, по одной – в Тучково и Колюбакино».

В новогодние праздники ружане смогут заняться активным отдыхом, что способствует укреплению иммунитета и хорошему настроению.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузе и Тучково появятся новые катки», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.