В Рузском округе будут ремонтировать оборудование на подстанции «Никольское»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Филиал ПАО «Россети Московский регион» – Западные электрические сети уведомляют жителей об ослаблении схемы внешнего электроснабжения подстанции 35 кВ «Никольское» №618 в связи с ремонтом оборудования с 8.00 до 17.00 11 ноября.

Работы будут производиться без обесточивания потребителей.

В случае аварийного отключения оставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей, проживающих в деревнях Рождествено, Буланино, Мамошино, Подолы, Успенское, Андрейково, Варвариха, Городище, Сафониха, Семенково, Глиньково, Онуфриево, Бороденки, Верхнее Сляднево, Лысково, Слобода, селах Никольском и Покровском, поселке Брикет. Напряжение будет подано в течение 2-х часов.

В случае аварийного отключения электроэнергии для уточнения информации обращаться по телефону «Светлая линия» 8-800-700-40-70.

Выполнение вышеуказанных работ необходимо для поддержания нормального эксплуатационного состояния оборудования и повышения надежности электроснабжения потребителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе будут ремонтировать оборудование на подстанции «Никольское»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.