В Рузском округе погибли две девочки и мама одной из них

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2018 года

Дорожная авария унесла жизни двух девятилетних девочек и мамы одной из них. Страшная новость потрясла ружан в самый разгар новогодних каникул, сообщения о трагедии появлялись на сайтах федеральных интернет-изданий. Все произошло 5 января около девяти часов вечера. Автомобиль «Хонда Аккорд» ехал со стороны Можайска. По предварительным данным, вблизи деревни Тишино водитель не справилась с управлением на заснеженной дороге. Машину занесло и развернуло поперек движения. В ее правую пассажирскую сторону врезался минивэн «Мерседес Виано». От удара две девочки и 33-летняя женщина, жительница Рузы, получили травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и еще один пассажир доставлены в Можайскую больницу. К сожалению, именно этот участок дороги у поворота на новое городское кладбище пользуется дурной славой у автомобилистов, и аварии здесь не редкость. Из-за пригорка обзор для водителя ограничен, и к любой нештатной ситуации за горизонтом он может оказаться не готов. К тому же дорога Руза — Можайск довольно узкая, здесь практически некуда увернуться от встречной машины, оказавшейся по каким-то причинам не в своей полосе. На таких участках важно ехать с небольшой скоростью, особенно зимой, когда есть опасность заноса, а об обгонах и вовсе речь идти не может. Берегите себя и окружающих!

По информации ОГИБДД ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе погибли две девочки и мама одной из них», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.