В Рузском округе проведут капитальный ремонт спортивных объектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

В 2019 году в Рузском городском округе запланирован капитальный ремонт нескольких спортивных объектов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

По словам главы городского округа Татьяны Витушевой, в настоящее время не идет речь обо всех спортивных объектах, но часть из них будет отремонтирована. Так, в текущем году предполагается провести капремонт стадиона «Урожай» и мини-стадиона в Колюбакино. Также не останутся без внимания спортивные площадки, которые пребывают в ужасном состоянии.

Как подчеркнула Витушева, необходимо подумать о строительстве новых площадок для воркаута, для тренировок и сдачи нормативов ГТО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе проведут капитальный ремонт спортивных объектов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.