В Рузском округе пройдет III Региональный Фестиваль «Живи 7Я»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

20 июля в 16-00 в Парке культуры и отдыха «Городок» состоится III Региональный фестиваль «Живи 7Я», приуроченный ко Дню Семьи, Любви и Верности.

На праздничной площадке пройдут семейные конкурсные программы, с проведением мастер-классов, праздничными выступлениями - поздравлениями, концертная программа, игровая программа для детей, работа интерактивных площадок и многое другое.

Центральным событием этого дня станет конкурс «Моя семья — моё богатство». Чтобы стать участником этого конкурса необходимо подать заявку до 19 июля по электронной почте gorodok.ruza@mail.ru. Все семьи - участники конкурса принимают участие в следующих этапах: 1) Единый стиль одежды семьи; 2) Визитная карточка семьи «Вот они мы»; 3) Творческий номер «Нас посетило вдохновение!»; 4) Кулинарный конкурс «Самое любимое семейное блюдо» (семья представляет заранее приготовленное самое любимое кулинарное блюдо в творческом формате); 5) «Семейный герб» (творческая работа в виде рисунка, плаката, поделки и т.д.). Приглашают талантливые семьи показать свои творческие способности и принять участие! Приветствуется креативный подход и оригинальность в подготовке к конкурсу! Участников Фестиваля ждут подарки, а победителей - ценные призы от организаторов, спонсоров и партнеров праздника.

Организаторы мероприятия позаботились и о тех, кто не представляет свою жизнь без регулярных постов — авторы самых популярных фотографий с хэштегом #живи7Я и #паркгородок, выложенные в Инстаграм, получат эксклюзивные подарки от организаторов и партнёров события.

Программа мероприятия:

16.00 Торжественное открытие фестиваля (парад семей, приветственное слово к участникам). Поздравление семей: торжественное награждение молодоженов (принимают участие пары, которые подали заявление в ЗАГС на 20 июля), юбилейных пар «Любовь на все времена», многодетных семей с 5 и более детьми. 16.30 — 18.00 Конкурс «Моя семья - моё богатство» 16.00 — 19.00 Творческая лаборатория «7Я», детская игровая площадка «Вместе весело играть», концертная программа местных творческих коллективов и гостей из других городов Подмосковья «Все начинается с любви» 18.00 — 19.00 Конкурс рисунков на асфальте «Мы - семья!», семейный стритбол 16.00 — 20.00 Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Семейная кладовая», фотовыставка конкурса «Семья, любовь и верность»

Контактный телефон: 8 (903) 011-17-72 Алексей Просьба всех, кто планирует посетить это мероприятие заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRuHERwpmL3yFQWnmyyjiSfsyXmlkkZCBA8vOFFFKtV2s7vw/viewform

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе пройдет III Региональный Фестиваль "Живи 7Я"», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.