В Рузском округе прошел «Снегопад»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2017 года

В Рузском районе в ходе рейда «Снегопад» были проверены объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта. Выявлены многочисленные нарушения в содержании платформ «Садовая», «Театральная», «Санаторная», а именно: поверхности платформ не расчищены от снега, не обработаны противогололедными материалами.

- За невыполнение установленного законодательством порядка уборки снега ОАО «Центральная ППК», ответственное за данные объекты, привлечено к административной ответственности. На сегодня нарушения устранены.

Справочно: всего с начала года за ненадлежащее выполнение работ по зимней уборке в отношении ОАО «Центральная ППК» возбуждено 23 административных дела, назначено штрафов на сумму 970 тыс.рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе прошел "Снегопад"», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.