В Рузском округе убирают мусор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают мусор на контейнерных площадках в населенных пунктах Рузского городского округа.

10 августа рабочие наводили чистоту в местах сбора ТКО в поселке Тучково по улицам Лебеденко у домов №25, №27, №29, Мосеево у домов №2 и №26, Советской у домов №20 и №40, Лесной у дома №30, в Восточном микрорайоне у дома №25; в поселке Дорохово по улицам Пионерской, Школьной, Пушкина, Стеклозаводской у дома №20, Большой Первомайской, в Большом переулке; деревнях Копцево, Ленинка, Сытьково, Златоустово; селе Богородском; поселке Космодемьянском.

11 августа приводили в порядок площадки в Тучково по улицам Лебеденко у домов №23, №27, №29б, Мосеево, в Восточном микрорайоне у дома №25; в Береговом проезде, жилом комплексе «Березки»; в поселке Дорохово по улицам Куйбышева, Пролетарской у дома №1, Стеклозаводской у дома №20а, Школьной; в поселке Колюбакино по улице Попова у дома №32; в деревнях Нестерово у домов №№97-98, Гомнино.

Напомним, по вопросам чистоты на контейнерных площадках можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Рузском округе убирают мусор», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.