В СИЗО Луцка убили мужчину, который зарубил жену и дочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

В Луцке в следственном изоляторе 19-летний ранее судимый парень расправился с 62-летним мужчиной, которого подозревали в жестоком убийстве бывшей жены и дочери

Как пишет RegioNews, об этом сообщилив Волынской областной прокуратуре.

"Следствие считает, что днем 9 августа 2021 года между двумя мужчинами, которые находились в СИЗО в одной камере, возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес потерпевшему травмы, приведших к смерти", - говорится в сообщении.

В убийстве 62-летнего мужчины подозревают 19-летнего жителя одного из сел Ковельского района. Сообщается, что он был ранее судим. Молодому человеку уже объявили подозрение по ч. 2 ст. 121 УК Украины.

Напомним, 20 июля в Луцке задержали 62-летнего мужчину, который может быть причастным к убийству своих жены и дочери.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В СИЗО Луцка убили мужчину, который зарубил жену и дочь», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.