В СКК отремонтировали интерьеры и ликвидировали вещевой рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

В спортивно-концертном комплексе «Петербургский» на проспекте Юрия Гагарина, 8, завершен ремонт значительной части внутренних помещений, об этом сообщил корреспонденту «Карповки» представитель администрации комплекса.

Выполнены работы в офисных помещениях и коридорах арены, проводится косметический ремонт остальных интерьеров здания, которым планируется вернуть первоначальный облик. В ближайшее время откроется главное фойе комплекса, где еще недавно находился вещевой рынок. Как особо отметили в руководстве СКК, это позволит открыть боковые входы.

Ранее стало известно, что вскоре планируется поменять спонсора СКК, вслед за чем перекрасить знаменитый спорткомплекс в фирменные цвета спонсора, а также присвоить ему новое название.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В СКК отремонтировали интерьеры и ликвидировали вещевой рынок», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.