В США в перестрелке погибли четверо, а пятого пострадавшего добили полицейские

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2013 года

В штате Вашингтон к югу от Сиэтла в результате стрельбы убито пять человек, пишет The Pentagon Post. Среди погибших оказался и сам преступник, застреленный полицейскими.

Полиции еще предстоит восстановить картину произошедшего в городе Федерал-Уэй округа Кинг. Пока лишь ясно, что стрельба началась примерно в 21:30 воскресенья в одном из зданий, а потом преступник переместился на автостоянку. Там его и застала приехавшая по тревожному вызову полиция.

Осматривая территорию, стражи порядка заметили на асфальте двух раненых мужчин. Полицейские стали приближаться, чтобы оказать им помощь, но один из раненых достал пистолет. Тогда его застрелили, сообщает Chronicle Live со ссылкой на представителя городской полиции Кэти Шрок.

После этого на автостоянке и прилегающей территории было найдено еще два трупа. А в близлежащем здании в одной квартире был убит мужчина, а в соседнем помещении - женщина, пишет The Daily Mail.

По сообщению свидетелей, до приезда полиции преступники произвели до 15 выстрелов. По одной из версий, женщину могли убить шальной пулей. В полиции также предположили, что выстрелам предшествовала ссора на парковке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США в перестрелке погибли четверо, а пятого пострадавшего добили полицейские», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.