В США годовалый ребенок из России утонул в джакузи на вечеринке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2017 года

Годовалый ребенок российской пары утонул в американском городе Тринити (штат Флорида). Об этом сообщает газета Tampa Bay Times.

По данным издания, инцидент произошел в субботу вечером в округе Паско. Родители мальчика, приехавшие из России в гости к родственникам, заметили исчезновение сына во время вечеринки по случаю дня рождения. Они обнаружили малыша в джакузи рядом с бассейном, он был без сознания. Мальчика доставили в больницу, однако спасти его жизнь врачам не удалось.

«В установленном порядке информация о произошедшем от американской стороны в консульский отдел посольства не поступала», - сообщили ТАСС в посольстве России в Вашингтоне.

По данным Tampa Bay Times, американские правоохранительные органы считают, что произошел несчастный случай, преступный умысел исключен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США годовалый ребенок из России утонул в джакузи на вечеринке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.