В США оштрафовали мамочку, которая кормила грудью прямо за рулем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2015 года

Сорокачетырехлетняя американка была остановлена полицейским на трассе за кормление ребенка грудью во время движения, сообщает The Mirror.

Как рассказал журналистам офицер полиции Рокки Олифэнт, в полицию пришло анонимное сообщение о том, что по трассе на большой скорости мчится Honda Accord, а в нем водительница кормит грудью своего младенца.

Остановив машину, полицейский подошел к водительскому окну и застыл в изумлении. Мамочка продолжала кормить своего ребенка, объяснив ошарашенному стражу порядка, что ребенок проголодался.

Кроме этого, она сказала, что уже не первый раз кормит ребенка таким экстремальным образом, и ее уже за это штрафовали.

В итоге ей выписали штраф в 136 долларов за то, что ребенок был не пристегнут. После этого незадачливую мамашу отпустили, предварительно убедившись, что ребенок посажен в специальное детское кресло.

Полицейское управление сообщило о том, что планирует уведомить социальные службы об этом инциденте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США оштрафовали мамочку, которая кормила грудью прямо за рулем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.