В США родители нашли сына, который пропал 25 лет назад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2005 года

В США родители нашли сына, который пропал 25 лет назад.

Семья Мами из города Хэйзлтон, до сих пор не может поверить, что Дэвид вернулся домой. "Я не думала, что когда-нибудь снова его увижу", - говорит мать Дэвида, Анна.

Дэвид, который является инвалидом и страдает психическими расстройствами, неожиданно покинул дом родителей 25 лет назад, сообщает wnep.com.

Полиция и члены семьи примерно пять лет вели безуспешные поиски. Семья думала, что Дэвид погиб. Вплоть до дня на минувшей недели, когда брат пропавшего, Уильям, на распродаже автомобильных запчастей в толпе узнал своего исчезнувшего родственника.

"В тот день мы ничего не купили", - рассказывает Уильям Мами. "Мы сидели и пили кофе, и тут я воскликнул "Это мой брат. Он пропал лет 20 назад". Я закричал "Дэвид!" Он подошел ко мне и сказал: "Я тебя знаю. Раньше ты был без бороды". "Еще бы! Я же твой брат", - ответил ему Уильям.

Блудный сын рассказал своим родственникам, что все эти годы он жил в разных местах, во Флориде, в Пуэрто-Рико, в Джерси. Работал он на мусоровозе, а также был разнорабочим.

Последние несколько лет Дэвид жил с одной семьей в горах Поконо. Хотя, по его словам, с ним обращались хорошо, он собирается вернуться домой к родителям, где его уже ждут шестеро братьев и сестер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США родители нашли сына, который пропал 25 лет назад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.