В США учительница по ошибке отправила полицейскому SMS с просьбой продать марихуану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2007 года

Школьная учительница, пытавшаяся купить марихуану, была арестована после того, как по ошибке вместо дилера послала SMS полицейскому. Тревор Первайн обедал с женой и родителями, когда на его телефон пришло SMS-сообщение с просьбой продать дозу "травки".

Сначала Первайн подумал, что сообщение послали его друзья, решившие разыграть его. Однако после того как ему пришло еще несколько сообщений, полицейский понял, в чем дело. Первайн ответил на SMS и назначил горе-покупателю встречу, сообщает ФактNews со ссылкой на АР.

34-летняя Энн Гринфилд приехала на место встречи, где ее уже ждал Первайн и другие представители правоохранительных органов. Учительнице средней школы предъявлены обвинения в попытке незаконного приобретения наркотических веществ и в хранении марихуаны. Она была арестована всего в 300 метрах от школы, в которой преподавала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В США учительница по ошибке отправила полицейскому SMS с просьбой продать марихуану», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.