В Санкт-Петербурге совершено нападение на гражданина Шри-Ланки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2007 года

В Санкт-Петербурге неизвестные преступники избили гражданина Шри Ланки. По данным правоохранительных органов, студент пятого курса Первого медицинского института Паламуми Саушива обратился в травмпункт на улице Правды в Центральном районе города в пятницу около 2:30.

Врачи зафиксировали у пострадавшего сотрясение головного мозга. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, как стало известно в понедельник, 21 марта в Василеостровском районе Петербурга было совершено нападение на гражданина Афганистана.

У пострадавшего зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, колотые раны головы и лица. Он госпитализирован в Покровскую больницу, сообщает РИА "Новости".

По данному факту также проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Санкт-Петербурге совершено нападение на гражданина Шри-Ланки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.