В Саратове 10-летнего мальчика пронзило острием металлической ограды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2005 года

В Саратове спасателям пришлось вырезать часть металлической ограды, чтобы госпитализировать упавшего на нее десятилетнего мальчика.

Играя во дворе, мальчик сорвался с дерева и упал на заостренную пику металлической ограды, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на службу спасения.

«Ребенок получил повреждение грудной клетки, острие прошло через левое легкое в двух сантиметрах от сердца», - сказал журналистам спасатель.

По его словам, для того, чтобы госпитализировать мальчика, спасатели были вынуждены вырезать часть ограды и отправить ребенка в больницу вместе с вонзившейся в тело железной решеткой.

«Мальчик был прооперирован, однако его состояние оценивается как тяжелое, он до сих пор не пришел в сознание и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких», - сообщили в реанимационном отделении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Саратове 10-летнего мальчика пронзило острием металлической ограды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.