В Свердловской области мужчина из-за отказа в выпивке вырезал свою семью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

В Свердловской области за отказ дать выпивку мужчина вырезал и поджог мать, сестру и годовалую племянницу. Об этом сообщает «Русская планета»(недоступная ссылка).

Происшествие случилось в поселке Санкино под Алапаевском. Как оказалось, мужчина имел инвалидность из-за заболевания психики. В день убийства подвыпившему мужчине родственники не дали спиртного, после чего он схватил нож и зарезал мать, сестру и племянницу. Затем, он бросил окурок в доме и ушел.

Глава Санкинской сельской администрации, проходя мимо дома, увидел дым, он потушил пожар и вызвал полицию. Подозреваемого задержали через некоторое время. На допросе он сообщил, что его родственники не дали ему выпить, поэтому он их убил. Теперь мужчине грозит пожизненное лишение свободы или принудительное лечение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Свердловской области мужчина из-за отказа в выпивке вырезал свою семью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.