В Сергиевом Посаде сгорел строительный вагончик, четверо погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2011 года

В Сергиевом Посаде сгорел строительный вагончик, четверо погибших

Сообщение о пожаре по адресу: улица Тверская, дом 29, поступило на пульт дежурного пожарной охраны города в 1:07 по московскому времени. Пожар тушили два часа, за это время бытовка сгорела дотла.

Четыре человека погибли в подмосковном Сергиевом Посаде в ночь на субботу в результате пожара в строительном вагончике, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе в ГУ МЧС по Московской области.

По данным пресс-службы, сообщение о пожаре по адресу: улица Тверская, дом 29, поступило на пульт дежурного пожарной охраны города в 1:07 по московскому времени..

«На момент прибытия первых пожарных горел деревянный, обшитый металлом строительный вагончик размером 3 на 12 метров. Во время тушения были обнаружены тела трех человек, позднее - тело четвертого», - сказал представитель пресс-службы.По его словам, пожар был ликвидирован в 3:06. Личности погибших уточняются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сергиевом Посаде сгорел строительный вагончик, четверо погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.