В Сергиевом Посаде сестры-двойняшки вышли замуж в один день за лучших друзей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Двойняшки Юлия и Ульяна Антроповы – сестры не разлей вода. С рождения девочки все делают вместе, поддерживают друг друга и в горе и в радости. Вот и в один из самых счастливых моментов в жизни сестры решили не расставаться: на днях в Сергиево-Посадском отделении ЗАГС они пошли под венец со своими избранниками. Как прошла двойная свадьба и как восприняли эту идею мужья, узнал корреспондент «Подмосковье сегодня».

СЕСТРЫ И ДРУЗЬЯ

Первая со своим будущим супругом Иваном познакомилась Юлия. Встретила молодого человека на работе в фитнес-клубе. На одно из свиданий девушка пригласила сестру, а Ваня взял лучшего друга Алексея. Так и Ульяна тоже нашла свою вторую половинку.

– Видите, как получилось, мы сестры, наши молодые люди – лучшие друзья, – рассказывает Ульяна. – Когда отношения приняли серьезный оборот, идею сыграть вместе свадьбу все восприняли на ура. И это был самый счастливый день в нашей жизни.

Как рассказывает Ульяна, их с сестрой мечту помог исполнить Будда.

– Мы с ребятами познакомились после Нового года. А уже в феврале поехали все вместе отдыхать в Таиланд. Мы с сестрой в храме Будды загадали желание – выйти замуж, – рассказывает Ульяна. – Через какое-то время Ваня первый сделал Юле предложение. Буквально через пару дней и Леша мне предложил выйти за него замуж. Родственники и друзья пришли в восторг – все хотели побывать на двойной свадьбе.

ЛУЧШАЯ СВАДЬБА

Молодожены рассказали, что свадьба прошла весело, но по-домашнему. Поздравить пришли только самые близкие друзья и родственники. Роспись в ЗАГС, фотосессия, ресторан. Все в лучших традициях. Конечно, свадебные платья, кольца, аксессуары для украшения зала, меню девушки выбирали тоже вместе. Каждая привнесла свою изюминку.

– Наши пары расписывали одновременно, – продолжает Ульяна. – Мы одновременно надевали кольца на пальцы, одновременно давали клятву верности, ставили росписи и целовались. А после выпустили в небо голубей как символ мира и семейного благополучия, тоже одновременно. Сотрудники ЗАГС организовали очень теплый прием, поздравляли. Мы даже расплакались. Не ожидали, что к нашим персонам будет столько внимания. Очень приятно!

Несмотря на то что фамилию девушки поменяли – Ульяна стала Березовской, а Юлия Захаровой, – они по-прежнему планируют все делать вместе. Совсем скоро их ждет двойной медовый месяц – на Крите или в Турции, пока точно молодожены не определились.

– Двойная свадьба – очень интересная задумка. Хорошо, когда близкие люди – сестры или братья – даже момент бракосочетания хотят разделить друг с другом, – сказали в пресс-службе Главного управления ЗАГС Московской области. – Главное управление ЗАГС Московской области поздравляет сестер Антроповых и их супругов – Ивана и Алексея. Желает любви, счастья, долгих лет супружеской жизни. Ведь дружная семья – самое ценное, что есть у нас в жизни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Сергиевом Посаде сестры-двойняшки вышли замуж в один день за лучших друзей», автор: Екатерина Козлова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.