В Серпухове простились с врачом, погибшим в страшном ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

В Серпухове прошли похороны заведующего наркологическим отделением ГБУЗ МО «Протвинская городская больница» Игоря Медведева. Медик погиб в ДТП на перекрестке улиц Подольской и Крупской.

Две иномарки столкнулись на нерегулируемом перекрестке. Оба автомобиля ехали на значительной скорости. По предварительной версии, красный «Фольксваген» не уступил дорогу белой «БМВ», двигавшейся слева.

— В результате ДТП погиб водитель одной из машин — 59-летний мужчина. По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Позже выяснилось, что погибший водитель — врач — психиатр-нарколог Игорь Медведев, который заведовал наркологическим отделением ГБУЗ МО «Протвинская городская больница».

— Игорь Вячеславович был человеком высокого гражданского долга, отличался корректностью в общении с пациентами, высоким профессионализмом, милосердием и отзывчивостью, — рассказали в больнице. — Он навсегда останется в памяти коллег по работе.

У Игоря Медведева остались жена и трое детей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Серпухове простились с врачом, погибшим в страшном ДТП», автор: Мария Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.