В Сети появилось видео, на котором русскоговорящие девушки едут по пешеходной улице во Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2017 года

В Сеть попал видеоролик, на котором запечатлено, как несколько говорящих на русском языке девушек проезжают по пешеходной улице на французском курорте Антиб на Лазурном берегу. Ролик опубликован в инстаграм-канале Rich Russian Kids, сообщает телеканал «Дождь».

На кадрах видно, что в автомобиле находятся как минимум три девушки. Они обмениваются саркастичными комментариями. «Экшн, экшн, посторонись, я - русская баба тупая... В самом центре Антиба, едем по самому центру», - говорят женщины. Одна из девушек оправдывается: «Ничего страшного. Ну бывает».

В записи к публикации отмечается: «Вы думали, нам так только в России можно?» В ней также указано, что ролик снят пользователем @anyaderevo.

Интернет-пользователи заподозрили, что участницы видео не из России, а с Украины. «Судя по их акценту и шоканью - украинки, а не русские», - написал один из комментаторов.

Вы думали нам так только в России можно????????????????? Video by @anyaderevo ⠀ #RichRussianKids ⠀ #RRK ⠀

Публикация от Rich Russian Kids (@richrussiankids) Ноя 26 2017 в 8:24 PST

В минувшую субботу стало известно, что Госавтоинспекция Москвы проверяет видеозапись с машиной, двигающейся по тротуару у стен Кремля в Москве. В ведомстве отметили, что намерены привлечь водителя к ответственности. Ролик был опубликован в телеграм-канале Mash.

По данным СМИ, речь идет об автомобиле BMW, за рулем которого находился 18-летний сын столичного бизнесмена Илья Савельев. На ролике видно, как молодой человек на иномарке едет по тротуару у стен Кремля, объезжая пробку.

Как сообщила РИА «Новости» официальный представитель МВД России Ирина Волк, водитель BMW позже пришел в полицию с повинной. Его привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 12.15 КоАП РФ («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона»)».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети появилось видео, на котором русскоговорящие девушки едут по пешеходной улице во Франции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.