Перейти к содержанию

В Сиднее Меган Маркл удивила фанатов расплывшейся фигурой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2018 года

Меган Маркл и принц Гарри приехали в Сидней с официальным визитом. Об этом пишет Дни.ру.

Однако наряд герцогиня Сассекская выбрала не совсем удачный: в аэропорту Сиднея она появилась в черной водолазке и черном пальто с бордовым воротником. В этом наряде герцогиня выглядела сильно располневшей.

Однако супруг Маркл сторонился ее, видимо не желая, чтобы восхищенные взгляды публики переключались с жены на него. Чтобы оттеснить фанатов, пришлось вмешаться полиции.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сиднее Меган Маркл удивила фанатов расплывшейся фигурой», опубликованной Подмосковье сегодня (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.