В Сиднее 25-летний русский обвиняется в убийстве мужчины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2006 года

В Сиднее 25-летний русскоязычный мужчина обвиняется в убийстве жителя восточного пригорода Бонди Джанкш.

В понедельник, когда Дмитрий Тимон появился перед судом, его адвокат обратился к суду с ходатайством выделить для его подзащитного на процессе переводчика на русский язык.

Обвиняемый был арестован в ресторане быстрого питания Merrylands накануне вечером. Как сообщает The Sydney Morning Herald, ему было предъявлено обвинение в убийстве. Подозреваемый не просил о залоге, накануне суд формально отказал ему в освобождении под залог.

Труп мужчины с огнестрельными ранениями головы и туловища был обнаружен в его квартире в Сиднее в воскресенье. Имя убитого не сообщается. Процесс намечен на 19 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сиднее 25-летний русский обвиняется в убийстве мужчины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.