В Сочи задержан серийный вор велосипедов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2004 года

В Сочи задержан отдыхающий, который промышлял кражами велосипедов у местных жителей. Как сообщили в пресс-центре УВД Сочи, злоумышленник действовал по стандартной схеме: подходил на улице к кому-нибудь из подростков и просил прокатиться на велосипеде, после чего уезжал в неизвестном направлении.

Кроме того, в правоохранительные органы поступали заявления о кражах велосипедов, оставленных без присмотра около магазинов или во дворах домов.

Только из Центрального района в милицию поступило 8 обращений от граждан об угоне велосипедов и еще несколько - из других районов города, сообщает "Интерфакс".

По составленному пострадавшими фотороботу был задержан житель Абхазии, 1979 г.р. Как выяснилось, он продавал украденные велосипеды незнакомым людям за незначительную сумму.

По словам задержанного, он является сыном довольно обеспеченных родителей, прибыл в Сочи на отдых и проживал в одной из элитных гостиниц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи задержан серийный вор велосипедов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.