В Сочи пройдет аукцион про продаже квартир от 6,8 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2015 года

Российский аукционный дом (РАД) 31 марта проведет аукцион по продаже 24 квартир в Сочи, принадлежащих Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС), говорится (Архивная копия от 26 июля 2021 на Wayback Machine) в сообщении РАД.

"Квартиры будут продаваться на смешанных аукционах - одновременно на интернет-площадке lot-online и в аукционном зале", - указывается в пресс-релизе.

Как уточняется, десять квартир, расположенных по адресу: улица Кирпичная, дом 2? корпус 2, выставлены на торги единым лотом с начальной ценой 84,3 миллиона рублей. Квартиры общей площадью 897,5 квадратного метра (от 42,8 до 219,9 кв. м) занимают 17-й и 18-й этажи жилого комплекса бизнес-класса, к ним ведет отдельный, дополнительный лифт.

Объект может представлять интерес для корпоративных клиентов и для отельеров. Квартиры оборудованы всем необходимым для проживания и для работы, могут быть использованы как временное жилье/офис для работы в Сочи или как миниотель. Квартиры предлагаются на продажу со всей обстановкой.

Еще 14 квартир площадью от 75,5 до 108,9 кв. м по адресу: улица Виноградная, дом 22/1В выставлены на торги отдельными лотами по стартовой цене от 6,8 до 10,7 миллиона рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи пройдет аукцион про продаже квартир от 6,8 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.