В Сумах бывшие работники завода вышли на митинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Бывшие работники "Сумского машиностроительного объединения" сегодня, 26 мая, митингуют под отелем "Юбилейный", они требуют выплатить долги по зарплате

Как передает RegioNews, об этом сообщает местное издание sumy.today.

Известно, что сегодня в отеле "Юбилейный" должна состояться пресс-конференция АО "СМНВО-Инжиниринг" относительно ситуации, которая сложилась вокруг предприятия, его активов и менеджмента.

"В связи с этим под отель и пришли митинговать бывшие работники машиностроительного завода, которым предприятие задолжало зарплату", - говорится в сообщении.

Так, "Сумское машиностроительное объединение" задолжало своим работникам около 200 млн грн.

Напомним, ранее в Сумах митинговали медики одной из больниц из-за невыплаты "ковидных" средств. На митинг вышли около двух десятков медработников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сумах бывшие работники завода вышли на митинг», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.