В Сухуми неизвестный в маске расстрелял 23-летнюю студентку: девушка в реанимации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

В минувшую субботу вооруженный преступник напал на улице абхазской столицы на молодую девушку, возвращавшуюся с учебы в университете. В девушку попало несколько пуль, и она была госпитализирована с тяжелыми ранениями.

От рук злоумышленника в маске пострадала Асида Игоревна Шулумба 1988 года рождения. Нападение на студентку Сухумского открытого института (СОИ) произошло на улице Джонуа, сообщает "Наша Абхазия".

Выехавшие на место преступления следователи установили, что потерпевшая возвращалась с занятий домой, когда ей навстречу выбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в сторону студентки из пистолета.

"Девушка получила множественные огнестрельные ранения. Сейчас за ее жизнь борются врачи", - рассказал начальник УВД города Сухуми Гарри Ариба. Известно, что у пострадавшей прострелены ноги, а общее число ранений доходит до пяти.

С места происшествия преступник скрылся. Все оперативные подразделения города брошены на его поиск, сообщает Life News.

Следствие ведет прокуратура города Сухуми. Пострадавшая сейчас находится в реанимационном отделении городской клинической больницы, и оперативники пока не могут допросить девушку из-за ее тяжелого состояния.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сухуми неизвестный в маске расстрелял 23-летнюю студентку: девушка в реанимации», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.