В Таиланде до смерти избили туриста из Петербурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2015 года

В Таиланде в курортной Паттайе до смерти избили 39-летнего туриста из России. Его обнаружили в собственном гостиничном номере отеля Lido Grand со следами множественных побоев, передает «Интерфакс» со ссылкой на местную полицию.

Мужчину нашли сотрудники отеля, он умер по дороге в больницу от внутреннего кровотечения, сообщает полиция.

Дежурный офицер полицейского управления Паттайи Темтронг Родсири сообщил, что правоохранителям пока не удалось найти свидетелей, которые могли бы сообщить подробности происшедшего с погибшим.

«Россиянин арендовал комнату в отеле на месяц. Через два дня срок аренды истекал», - сообщил офицер.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС подтвердили факт гибели россиянина. «Мужчина, уроженец Санкт-Петербурга, приехал на отдых и был найден в своем номере со следами побоев. Окончательная причина его смерти пока не известна. Сейчас дипломаты выясняют подробности случившегося», - сказал заведующий консульским отделом посольства Владимир Соснов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Таиланде до смерти избили туриста из Петербурга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.