В Татарстане директор магазина Fix Price изнасиловал на рабочем месте девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2016 года

Следователи Татарстана возбудили уголовное дело в отношении директора магазина, продающего товары по фиксированным низким ценам. Мужчину подозревают в сексуальном надругательстве над молодой женщиной, которая пришла в магазин устраиваться на работу.

Уголовное наказание грозит 33-летнему Игорю Семенову, который руководит магазином Fix Price в Чистополе, сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.

По версии следователей, вечером 4 октября Семенов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил устроиться на работу в свой магазин 24-летнюю жительницу Чистополя. При этом он высказал намерение показать девушке ее будущее место работы. Однако «собеседование» завершилось изнасилованием.

«Оставшись с наедине с потерпевшей в складском помещении, Семенов совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее», - говорится в пресс-релизе.

После задержания директор магазина отказался признать вину. Он также отказался давать показания, сославшись на ст. 51 Конституции РФ.

«В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - добавили в управлении СК РФ.

Задержанному инкриминируют ч. 1 ст.131 («Изнасилование») и ч. 1 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Татарстане директор магазина Fix Price изнасиловал на рабочем месте девушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.