В Тернополе дезинфицируют улицы, остановки, тротуары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Для обеззараживания пользуются безопасным для населения дезраствором "Биохлором"

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на страницу Тернопольского штаба [0=AZXALH31dlz8Fgvn8S9B_o8_D0Ar5XxT6uqjburv3-DrwdgU87ohFOIgID_WDK9BHdtOp3B8U5aru8n3fz3l5epmzbmy9bptjjryg0pulqq6qwrwhzocb0owewvhgdr54v0tmlcqof6_zufalpkysb2korsmu5meqfhvfa1_gfoiamhwhcnbktbvyvrqsfkrveik9pysnlnfwqkkdhcsmbyo8ddpcbyoqs5gaswy_roezfxikavsjherjghtbeocywjxyo3jr0phfspvhkrewbzirhtqce7rg6gcx3eiyvw68g&__tn__=-UC%2CP-y0.g-R для борьбы с коронавирусом].

Теперь в Тернополе дезинфицируют не только общественный транспорт, подъезды и лифты, но и дороги, особенно перекрестки, остановки и детские площадки. Используют для этого дезраствор "Биохлором". Он безопасен для людей.

Дезинфекцию будут проводить ежедневно. Перед обработкой дорог спецтехника поливает водой покрытие, очищая его от грязи, а тогда дезинфицирует раствором.

Напомним, Тернополь запретил ввоз товаров из Черновицкой и Житомирской областей. С 17 марта в Тернополе ввели ограничения на работу заведений общественного питания, массовых мероприятий с участием 10 человек и больше и тому подобное.

В Тернополе закрывают рынки, в том числе продуктовые. С 20 марта все рынки в городе будут закрыты на карантин.

Как и чем дезинфицируют общественный транспорт в Тернополе. Ради профилактики коронавируса общественный транспорт дезинфицируют трижды на день.

За какие услуги в Тернополе можно оплатить онлайн: номера, адреса, ссылки. В Тернополе подать показатели, получить информацию о состоянии расчетов или заказать услугу на сайте городского совета, предприятия, организации можно онлайн или по телефону.

В Тернополе выделили 2,5 миллионы на противодействие распространения COVID-19. За эти средства приобретут аппарат искусственной вентиляции легких.

Тернополь приобрел тест-системы для выявления коронавируса. Такие тесты помогут оказать своевременное лечение и остановить распространение вируса.

Еще по теме Коронавирус в Украине: хроника (обновляется).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тернополе дезинфицируют улицы, остановки, тротуары», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.