В Томске пройдут показы фильмов молодых режиссеров Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2017 года

С 19 октября по 29 октября в центре «Аэлита» пройдут показы фильмов молодых режиссеров Франции и других стран на тему «Париж и большие города мира», сообщает издание «Томск в Курсе».

Фестиваль «Парижские Сезоны» существует 6 лет. За этот период во всем мире было показано 256 фильмов. Зрителе в Томске смогут посмотреть картины:

19 октября — «В.А.К.А» (Франсуаз Эллонг) 20 октября — «Быть» (Фара Сен) 21 октября — «Без сожалений» (Жак Траби) 22 октября — «Уголек на снегу» (Борис Бом) и «Неизвестная картина» (Нельсон Кастро) 26 октября — 7 короткометражных фильмов 27 октября — 7 короткометражных фильмов 29 октября — 6 короткометражных фильмов.

Начало показов - в 19:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Томске пройдут показы фильмов молодых режиссеров Франции», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.