В Торфяном горел двухэтажный дом на улице Вологдина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2013 года

Сегодня рано утром пожар тушили на улице Вологдина в Торфяном (Выборгский район Санкт-Петербурга). 20 человек было эвакуировано.

Возгорание в расселенном многоквартирном доме на улице Вологдина, 4, произошло около 06:30, сообщили «Росбалту» в МЧС. Пожарные приняли решение эвакуировать 20 человек с первого этажа. Как выяснилось, это были иностранные рабочие. Пострадавших нет.

Двухэтажный дом на Вологдина, 4, был построен в 1929 году. Его первый этаж собран из силиткатного кирпича, второй деревянный.

По информации спасателей, накануне пожара в Выборгском районе произошло еще одно возгорание. Около 01:20 воспламенилась постель в коммуналке дома на улице Жени Егоровой, 12, корпус 2. Там также медицинская помощь никому не понадобилась.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Торфяном горел двухэтажный дом на улице Вологдина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.