В Туле две школьницы разбились, прыгнув с шестого этажа недостроенного дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2016 года

В Тульской области покончили с собой две 13-летние школьницы, прыгнувшие с шестого этажа недостроенного дома, сообщается на сайте Следственного комитета.

«Возле одного из многоэтажных недостроенных домов, расположенных в Пролетарском районе города Тулы, обнаружены тела двух 13-летних девочек. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, девочки совершили суицид, спрыгнув с шестого этажа дома», - говорится в сообщении СК.

LifeNews сообщает, что возле места суицида найдена предсмертная записка, написанная одним почерком. Кто из девочек написал ее - выясняется. Также телеканал утверждает, что личности девочек установлены, и называет их имена: Наталья и Владлена.

Позже появилась информация о содержании записки. В ней, как утверждает телеканал, написано: «Все надоело, избивает отчим».

В следственном управлении СКР по Тульской области агентству подтвердили факт обнаружения предсмертной записки одной из погибших. «Содержание записки мы пока не комментируем. Прорабатываются все версии, в том числе доведение до самоубийства. Сейчас допрашиваютсяродственники, преподаватели, руководство школы и одноклассники погибших- обе девочки учились в одной школе», - сообщила «Интерфаксу» представитель следственного органа Светлана Харламова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Туле две школьницы разбились, прыгнув с шестого этажа недостроенного дома», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.