В Тюменской области мужчина убил 4-летнюю дочь и годовалого сына, а также их мать и бабушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2015 года

Следователи Тюменской области возбудили уголовное дело по факту смерти четырех человек. По предварительным данным, мужчина убил свою бывшую сожительницу, малолетних сына с дочерью и их бабушку.

Убийство четырех человек было совершено в селе Лесное Юргинского района, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. Там в воскресенье около 12:40 в доме, расположенном на улице XXII съезда, были обнаружены трупы двух женщин и двух детей с множественными колото-резаными ранениями.

По подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали 31-летнего отца погибших детей - Заура Г.

По предварительным данным, подозреваемый ножом зарезал с начала 24-летнюю бывшую сожительницу, а потом четырехлетнюю дочь и сына, которому исполнился один год и 10 месяцев. Расправившись с семьей, мужчина убил мать бывшей сожительницы, которая пришла проведать свою дочь и внуков. Он нанес пожилой женщине несколько ударов по голове тупым твердым предметом, причинив ей открытую черепно-мозговую травму.

Уголовное дело возбуждено по п. «а, в» ч. 2 ст. 105 («Убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей») УК РФ, передает «Интерфакс».

В следственном ведомстве отметили, что задержанный признает свою вину в совершении преступления.

Известно, что чуть больше года назад супруги расстались, и женщина вместе с детьми приехала жить в село Лесное к своим родителям. Сожительница подозреваемого сидела дома, воспитывала детей, лишь месяца полтора назад устроилась на работу почтальоном, пишет Life News.

Задержанный время от времени приезжал в Лесное, привозил детям подарки и уговаривал бывшую жену вернуться. Однако последняя их встреча закончилась ссорой на почве ревности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тюменской области мужчина убил 4-летнюю дочь и годовалого сына, а также их мать и бабушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.