В УАФ обговорили вопрос относительно назначения нового главного тренера сборной Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

Исполком УАФ перенес обсуждение по поводу назначения нового главного тренера сборной Украины. Ранее этот пост занимал Андрей Шевченко.

В понедельник, 9 августа, исполком УАФ собиралмя рассмотреть ряд вопросов. Включая, назначение нового главного тренера национальной команды.

Главным претендентом на этот пост являлся Сергей Ребров. Именно его кандидатуру должны были рассмотреть на заседании исполкома УАФ.

Однако пока официального назначения Реброва не произошло.

Напомним, Андрей Шевченко возглавлял национальную сборную Украины с лета 2016 года. Под его руководством команда добилась наилучшего для себя результата на чемпионатах Европы, дойдя до четвертьфинала Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В УАФ обговорили вопрос относительно назначения нового главного тренера сборной Украины», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.