В Ужгороде обнаружили иностранца из санкционного списка СНБО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Миграционная служба Закарпатья совместно с полицейскими выявила в Ужгороде гражданина Армении, который входит в санкционный список лиц под номером 600 в решении СНБО от 14 мая 2021 года

Об этом сообщает Государственная миграционная служба в Закарпатской области на своей странице в Facebook, передает RegioNews.

Как сообщается, главным управлением ДМС края иностранцу отменен вид на жительство и принимается решение о принудительном возвращении из Украины.

"Это обусловлено тем, что действия этого лица представляют угрозу национальной безопасности Украины, безопасности общественного порядка и является необходимым для охраны здоровья, защиты прав и законных интересов граждан Украины, - сообщают в миграционной службе.

Как сообщалось, 14 мая СНБО ввел санкции против почти 600 " воров в законе". Их наложили после принятия соответствующего закона.Впоследствии была обнародована часть списка "воров в законе", на которых СНБО наложил санкции. Стали известны 44 фамилии подсанкционных.

21 мая Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях против "воров в законе". Президент Украины Владимир Зеленский подписал соответствующий Указ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ужгороде обнаружили иностранца из санкционного списка СНБО», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.