В Украине вакцинировали 160 тысяч человек от COVID за сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

В Украине за прошедшие сутки вакцинировали против коронавируса 163 310 человек. Одну дозу получили 110 545 человек, полностью иммунизированы - 52 765 человек

Как передает RegioNews об этом говорится в сообщении Минздрава.

Так, в течение суток работали: 1 002 мобильные бригады, 2 860 пунктов прививки, 329 центров вакцинации.

"С начала вакцинальной кампании привито 4 538 443 человека, из них получили одну дозу - 4 538 441 человек, полностью иммунизированы и получили две дозы - 2 633 317 человек (из них двое человек получили одну дозу за рубежом). Всего проведено 7 171 758 прививок", - сообщили в министерстве.

Напомним, в Винницкой области умерли три человека, у которых были подтверждены случаи заражения штаммом коронавируса "Дельта".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Украине вакцинировали 160 тысяч человек от COVID за сутки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.