В Ульяновске прошла церемония закрытия турнира по смешанным единоборствам ТАФИСА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2019 года

Накануне, 15 сентября в Ульяновске завершился I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА. В рамках этого мероприятия выступили призер Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов, чемпион мира по самбо Денис Гольцов, первый российский чемпион UFC Олег Тактаров, а также другие известные спортсмены.

Хэдлайнерами программы стали братья Поздняковы – солисты театра Алексея Рыбникова, о чем сообщает пресс-служба турнира.

«Каждый участник праздничной программы наглядно продемонстрировал силу духа, философию и красоту боевых искусств.

И неважно, в какой стране ты живешь: фестиваль показал, что спорт действительно доступен для всех. Каждый сможет найти боевое искусство по душе и возможностям. Главное – желание!» – говорится в сообщении пресс-службы организации.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

View this post on Instagram Фоторепортаж с развлекательной программы I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА! Ярко, зрелищно, удивляюще! Каждый участник праздничной программы наглядно продемонстрировал силу духа, философию и красоту боевых искусств. ⠀ И неважно, в какой стране ты живёшь: фестиваль показал, что спорт действительно доступен для всех. Каждый сможет найти боевое искусство по душе и возможностям. Главное — желание! ⠀ Хэдлайнерами программы стали братья Поздняковы — потрясающие вокалисты, солисты театра Алексея Рыбникова. Это был замечательный вечер! ⠀ #СпортДляВсех73 ⠀ #matafisa2019 #TAFISA #martialartsforall #улконгресс #ulсongress #BeActive #ulyanovsk #ульяновск #РСБИ #RUMA

A post shared by 1st TAFISA MA Festival (@matafisa2019) on

Sep 15, 2019 at 11:42am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Ульяновске прошла церемония закрытия турнира по смешанным единоборствам ТАФИСА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.