В Уфе задержаны четверо из пяти сбежавших пациентов психиатрической больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2008 года

В Уфе задержали четверых из пяти сбежавших в субботу утром из республиканской психиатрической больницы 1.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе МВД Башкирии, все следственно-арестованные проходили в больнице судебно-медицинскую экспертизу. Большинство из них ранее были судимы ипредставляли общественную опасность.

Ранее сообщалось, что в 4 утра 10 мая из республиканскойпсихиатрической больницы 1 сбежали пять пациентов, один из которых подозревается в совершении преступлений.

Пресс-служба уточнила, что побег носил спонтанный характер. Они напали на охрану, выбили оконную решетку и сбежали. Один из сбежавших по-прежнему находится в розыске.Правоохранительные органы республики ввели план «Перехват».

Пресс-служба также сообщила, что двое из беглецов были задержаны практически сразу, а ближе к обеденному времени задержали еще двоих, включая инициатора побега. Принимаются меры по задержанию последнего сбежавшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Уфе задержаны четверо из пяти сбежавших пациентов психиатрической больницы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.