В Финляндии откроют парк развлечений и отдыха Angry Birds Land

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2012 года

В Финляндии открывается парк развлечений и отдыха по тематике игры Angry Birds. Парк будет называться Angry Birds Land и в месте Särkänniemi Adventure Park будет первый парк в такой тематике, который ставит себе цель “мотивировать фанатов игры, будь то взрослый или ребенок, проводить свое свободное время за играми и развлечениями на открытом воздухе”.

Об этом сообщил Харри Копонен, исполнительный вице-президент отдела маркетинга и лицензирования компании Rovio, которая разрабатывает знаменитую игру.

Он пообещал, что другие подробности будут раскрыты в течение года и доступны, пишет appleinsider.ru.

«В наших планах было создание уникальной тематической площадки, которую можно было бы привязать к сильному и популярному бренду. Рожденные в Финляндии, Angry Birds завоевали сердца людей всех возрастов по всему миру. А это как раз именно то, что нужно нашему Парку отдыха и развлечений»,- отметил руководитель Särkänniemi Adventure Park Миикка Сеппала

За последние два года на бренде Angry Birds компания Rovio заработала более ста миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Финляндии откроют парк развлечений и отдыха Angry Birds Land», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.