В ХК «Торпедо» будет новый главный тренер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

В клубе происходят изменения.

В свете того, что в нижегородском «Торпедо» сменится генеральный директор, в клубе ожидаются глобальные перемены. Как сообщает Sport24, команду уже покинули главный тренер Дэвид Немировски и Ян Голубовский, который ранее занимал должность генерального менеджера.

Не исключено, что с приходом Александра Харламова на должность гендиректора в «Торпедо» появятся и другие специалисты, ранее работавшие в ЦСКА. Одним из основных кандидатов на пост главного тренера является Борис Миронов, который в настоящий момент являющийся помощником Вячеслава Буцаева в нижнекамском «Нефтехимике».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ХК «Торпедо» будет новый главный тренер», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.