В Хабаровске Ту-154М совершил посадку с повреждением обшивки крыла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2008 года

Самолет ТУ-154М авиакомпании «Дальавиа» с повреждением обшивки крыла совершил в пятницу утром посадку в Хабаровске, сообщил специалист по связям с общественностью ОАО «Дальавиа» Алексей Бондаренко.

«После посадки в аэропорту Хабаровска во время осмотра самолета Ту-154М, выполнившего рейс Н8 422 по маршруту Анапа-Барнаул-Хабаровск, было обнаружено повреждение обшивки передней части крыла. В настоящий момент работает комиссия», - сказал Бондаренко.

Он не уточнил, сколько человек было на борту судна, но отметил, что максимальная вместимость этого самолета составляет 150 человек, передает РИА «Новости».

В Хабаровском аэропорту сообщили, что посадка самолета прошла успешно, пострадавших не было.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Хабаровске Ту-154М совершил посадку с повреждением обшивки крыла», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.